您当前位置:首页  >  项目信息  >  中标公示
中标公示

枣强县职业技术教育中心新校区建设项目二期设计中标候选人公示

发布日期:2022-06-20 阅读次数:6230次作者:三泰工程

项目名称

枣强县职业技术教育中心新校区建设项目二期设计

招标内容

完成本项目二期的初步设计及概算、施工图设计及后续相关服务(包括设计变更图纸等)

候选人排名

单位名称

投标

服务期限

质量标准

**中标候选人

中国华西工程设计建设有限公司

2185900.00

20日历天

满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计标准规范要求

**中标候选人

九易庄宸科技(集团)股份有限公司

2275800.00

20日历天

满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计标准规范要求

第三中标候选人

中土大地国际建筑设计有限公司

2176700.00

20日历天

满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计标准规范要求

*高投标限价

2303400.00 元

**中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑行业(建筑工程)**;A151007237-10/1;

**中标候选人-项目负责人姓名及其相关证书名称和编号

王首群;一级注册建筑师;114411029

**中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑行业工程设计建筑工程**;A213001308

**中标候选人-项目负责人姓名及其相关证书名称和编号

花旭东;一级注册建筑师;101300753

第三中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

建筑行业工程设计建筑工程**;A213006420

第三中标候选人-项目负责人姓名及其相关证书名称和编号

王伟;一级注册建筑师;141300966

废标单位及原因

中盛弘宇建设科技有限公司投标函附录未签字盖章未通过形式及响应性评审;

玖度工程设计有限公司:投标函附录中的项目负责人与拟委任的主要人员汇总表中的项目负责人不一致未通过资格评审。

全部投标单位

中盛弘宇建设科技有限公司

中土大地国际建筑设计有限公司

中国华西工程设计建设有限公司

玖度工程设计有限公司

九易庄宸科技(集团)股份有限公司

开标时间

   2022061714:30

公示时间

20220620

公示结束时间

20220622

业主单位名称

枣强县职业技术教育中心

业主单位联系人

户锋锟

业主单位联系电话

0318-8262609 

招标代理机构

三泰工程项目管理有限公司 

代理机构项目负责人

谢昊天

招标代理机构联系人

谢昊天

联系电话

0318-2222332

提出异议渠道和方式

联系人及电话:谢昊天 0318-2222332

以纸质文件形式递交到招标单位和招标代理公司